跑步全校運動會
報名指引 比賽規則 本校記錄 即時成績 歷年成績 體育組首頁
依時間排序
各單位排序
各項比賽人數 各單位人數
體育股長代為填報登入
預賽成績 預賽進入決賽名單與成績 即時成績表 破記錄名單
110學年度成績一覽表。本頁每60秒自動更新一次
比賽項目
組別
名次
班級
姓名
成績
4*100公尺接力
高一男生組
1
高一2
郭明倫 陳昱霖 黃秉晟 戴睿豐
49秒72
4*100公尺接力
高一男生組
2
高一3
莊博宇 胡肇中 劉旻岳 蔡明軒
50秒77
4*100公尺接力
高一男生組
3
高一4
李上恩 陳博遠 賴長毅 魏呈諺
51秒29
4*100公尺接力
高一男生組
4
高一1
吳忻懋 張宥辰 游竣安 劉宇諺
53秒17
4*100公尺接力
高一男生組
5
高一雙語
鄭瀚 吳秉均 朱斯齊 蒙均霖
54秒57
大隊接力
高一組
1
高一2
4分21秒15
大隊接力
高一組
2
高一4
4分24秒16
大隊接力
高一組
3
高一3
4分28秒38
大隊接力
高一組
4
高一1
4分44秒13
大隊接力
高二組
1
高二4
4分26秒81
大隊接力
高二組
2
高二2
4分26秒88
大隊接力
高二組
3
雙語
4分29秒28
大隊接力
高二組
4
高二3
4分29秒31
大隊接力
高二組
5
高二1
4分30秒93
大隊接力
國三組
1
902
4分17秒87
大隊接力
國三組
2
903
4分22秒03
大隊接力
國三組
3
907
4分30秒60
大隊接力
國三組
4
906
4分31秒05
大隊接力
國三組
5
901
4分31秒54
大隊接力
國三組
6
904
4分35秒50
4*100公尺接力
國二男生組
1
802
李奕翰 林敬宬 梁弘豫 楊典翰
52秒37
4*100公尺接力
國二男生組
2
808
賴棋森 戴子洋 蘇品宸 楊士玄
54秒24
4*100公尺接力
國二男生組
3
801
何宥閔 李政勳 葉嘉明 蔡定均
54秒86
4*100公尺接力
國二男生組
4
804
洪定謙 張淯程 蔡祖睿 王柏勛
56秒45
4*100公尺接力
國二男生組
5
803
周竑亦 林福地 柯均澔 謝鎮闈
56秒91
4*100公尺接力
國二男生組
6
805
余冠儒 梁睿穎 連祐熙 謝孟霖
60秒02
大隊接力
國二組
1
801
4分25秒34
大隊接力
國二組
2
802
4分26秒97
大隊接力
國二組
3
雙語
4分31秒30
大隊接力
國二組
4
808
4分31秒89
大隊接力
國二組
5
806
4分32秒90
大隊接力
國二組
6
805
4分37秒79
大隊接力
國一組
1
705
4分38秒81
大隊接力
國一組
2
708
4分41秒05
大隊接力
國一組
3
706
4分41秒71
大隊接力
國一組
4
701
4分45秒24
大隊接力
國一組
5
704
4分47秒56
大隊接力
國一組
6
707
4分50秒65
4*100公尺接力
國二女生組
2
806
王宥筑 林岷誼 劉芷彤 謝語晴
1分00秒37
4*100公尺接力
國二女生組
3
808
林羿慧 林蓓群 張歆珞 黃碧真
1分00秒61
4*100公尺接力
國二女生組
4
8年雙語
李彥誼 邱可均 王宥綸 王柏甯
1分02秒30
4*100公尺接力
國二女生組
5
802
吳品蓁 林禹辰 劉頤璠 謝采妤
1分02秒88
4*100公尺接力
國二女生組
6
805
吳亭臻 李季蓁 林欣沂 田覲誼
1分05秒19
4*100公尺接力
國二女生組
1
801
呂宥芊 林芯羽 黃雯心 蔡心妤
59秒43
200公尺
高三女生組
1
高三1
陳宜珮
30秒32
200公尺
高三女生組
2
高三4
楊佳羽
31秒38
200公尺
高三女生組
3
高三雙語
王奕滿
32秒26
200公尺
高三女生組
4
高三2
林昀萱
32秒64
200公尺
高三女生組
5
高三3
李敏熏
33秒30
200公尺
高三女生組
6
高三1
吳思瑾
35秒83
跳遠
高二男生組
1
高二2
高敬軒
5.35公尺
跳遠
高二男生組
2
高二雙語
馬至澔
5.27公尺
跳遠
高二男生組
3
高二2
胡佳宏
4.94公尺
跳遠
高二女生組
1
高二4
許瓅云
4.02公尺(破記錄)
跳遠
高二女生組
2
高二3
施玟君
3.78公尺
跳遠
高二女生組
3
高二4
林亮吟
3.52公尺
4*100公尺接力
高二男生組
1
高二2
朱庭毅 高敬軒 潘冠瑋 蔡維宸
48秒79(破記錄)
4*100公尺接力
高二男生組
2
高二雙語
林威昕 顏聖泰 張睿宸 馬至澔
49秒56
4*100公尺接力
高二男生組
3
高二4
李品寬 林沅璟 許哲瑋 鍾允翔
50秒54
4*100公尺接力
高二男生組
4
高二3
沈奕丞 朱鈞宏 林宥丞 戴振益
54秒74
鉛球
高二女生組
1
高二3
黃子芩
8.02公尺
鉛球
高二女生組
2
高二3
黃依晨
7.35公尺
鉛球
高二女生組
3
高二雙語
簡美萱
6.29公尺
大隊接力
高三組
1
高三4
4分15秒09
大隊接力
高三組
2
高三1
4分23秒96
大隊接力
高三組
3
高三2
4分25秒39
大隊接力
高三組
4
高三3
4分38秒34
跳遠
高一男生組
1
高一2
戴睿豐
4.96公尺
跳遠
高一男生組
2
高一2
陳昱霖
4.87公尺
跳遠
高一男生組
3
高一4
賴長毅
4.68公尺
跳遠
高一女生組
1
高一雙語
李侑恩
3.86公尺
跳遠
高一女生組
2
高一4
鄭育伶
3.69公尺
跳遠
高一女生組
3
高一雙語
陳姿璉
3.66公尺
鉛球
高二男生組
1
高二1
陳語綸
9.68公尺
鉛球
高二男生組
2
高二2
胡佳宏
9.33公尺
鉛球
高二男生組
3
高二雙語
馬至澔
9.12公尺
鉛球
高一女生組
1
高一4
楊仟妤
6.9公尺
鉛球
高一女生組
2
高一2
林佳穎
6.75公尺
鉛球
高一女生組
3
高一4
許 忻
6.47公尺
4*100公尺接力
高二女生組
1
高二4
周蔚茵 林亮吟 許瓅云 陳姿攸
1分00秒99
4*100公尺接力
高二女生組
2
高二2
林享愛 陳芃伶 黃語萱 楊順雯
1分01秒73
4*100公尺接力
高二女生組
3
高二雙語
趙思瑋 李旂 簡美萱 江羽倢
1分02秒35
4*100公尺接力
高二女生組
4
高二3
施玟君 黃子芩 鄭琇云 謝秉岑
1分02秒62
鉛球
高一男生組
1
高一3
柯禹安
8.61公尺
鉛球
高一男生組
2
高一1
賴宇軒
8.21公尺
鉛球
高一男生組
3
高一雙語
吳秉均
8.11公尺
4*100公尺接力
高一女生組
1
高一4
林謙慈 張亦淇 陳雯璿 鄭育伶
1分00秒84
4*100公尺接力
高一女生組
2
高一2
王蒂涵 林佳穎 林知豫 郭姵岑
1分01秒33
4*100公尺接力
高一女生組
3
高一雙語
李侑恩 陳宥安 陳姿瑾 陳姿璉
1分02秒12
4*100公尺接力
高一女生組
4
高一3
李宛庭 洪鈺芊 梁芯瑜 許晴茹
1分03秒74
4*100公尺接力
高一女生組
5
高一1
陳又溱 陳至千 陳芑臻 陳皇佑
1分07秒05
鉛球
國三女生組
3
905
蔡亦璇
6.27公尺
鉛球
國三女生組
4
907
黃于玹
6公尺
鉛球
國三女生組
5
9年雙語
Kanishka Singh
5.68公尺
鉛球
國三女生組
6
908
楊巧薇
5.61公尺
鉛球
國三女生組
1
904
陳妍蓉
6.38公尺
鉛球
國三女生組
2
903
蔡宇錚
6.28公尺
4*100公尺接力
國三女生組
1
902
丁子晏 王瑭堯 林恬誼 許貝瑜
58秒53
4*100公尺接力
國三女生組
2
906
江庭儀 余幸容 吳沁恩 羅心伶
1分00秒23
4*100公尺接力
國三女生組
3
903
王絜瑜 徐筠淳 高梓瑜 蔡宇錚
1分01秒33
4*100公尺接力
國三女生組
4
901
林婉鈞 莊 庭 許芸寧 劉旻淳
1分01秒70
4*100公尺接力
國三女生組
5
908
梁恩綺 郭泯岑 陳佑蘋 黃麟捷
1分02秒90
4*100公尺接力
國三女生組
6
904
王雅嫻 徐子涵 高右宸 薛安晴
1分03秒12
4*100公尺接力
國三男生組
1
903
王宇良 李東霖 邱 濬 黃湘原
51秒22
4*100公尺接力
國三男生組
2
901
高仲威 陳建頤 彭育綸 楊善守
51秒73
4*100公尺接力
國三男生組
3
908
張晉維 張廷宇 蔡翔安 李維軒
52秒31
4*100公尺接力
國三男生組
4
906
朱育玄 吳尚樺 林瑀洋 侯良晟
53秒24
4*100公尺接力
國三男生組
5
902
王宥琦 莊宸頊 陳潁侖 蔣博丞
53秒51
4*100公尺接力
國三男生組
6
904
宋博勛 林伯臣 馬君遠 楊昂升
54秒36
4*100公尺接力
國一女生組
1
705
周孟蓁 張祐綺 許芷禔 郭睿婕
1分00秒47
4*100公尺接力
國一女生組
2
701
何亮蓁 林芳廷 劉品妤 黄品瑄
1分01秒45
4*100公尺接力
國一女生組
3
708
林佳茵 張羽晴 郭芊利 蘇家姸
1分01秒85
4*100公尺接力
國一女生組
4
707
林亮穎 黃郁晴 楊喬媗 蘇文婕
1分02秒57
4*100公尺接力
國一女生組
5
7年雙語
何欣婕 朱詩蘋 Mahealani Putu Hood 蘇愛妍
1分03秒06
4*100公尺接力
國一女生組
6
702
黃宥緁 廖華蓁 蔡辰昕 魏梓卉
1分03秒64
400公尺
國三女生組
1
903
高梓瑜
1分16秒13
400公尺
國三女生組
2
906
吳沁恩
1分16秒84
400公尺
國三女生組
3
903
徐筠淳
1分17秒99
400公尺
國三女生組
4
902
丁子晏
1分18秒63
400公尺
國三女生組
5
902
林恬誼
1分23秒44
400公尺
國三女生組
6
908
黃麟捷
1分26秒38
4*100公尺接力
國一男生組
1
701
江東晏 黃鋐鍢 歐陽伯彥 顏伯叡
55秒62
4*100公尺接力
國一男生組
2
702
李岳融 林秉瑭 段昀劭 黃心皓
56秒91
4*100公尺接力
國一男生組
3
706
林俊碩 張浩銓 張鈞程 陳泳宏
57秒81
4*100公尺接力
國一男生組
4
705
林冠宇 潘承豐 陳俊成 陳柏丞
58秒30
4*100公尺接力
國一男生組
5
704
周信穎 翁英愷 林宥廷 陳建源
58秒50
4*100公尺接力
國一男生組
6
703
方彥喆 張致郢 陳少翊 謝定學
58秒60
4*100公尺接力
高三女生組
1
高三1
陳芊卉 陳宜珮 陳姵孜 吳思瑾
1分02秒72
4*100公尺接力
高三女生組
2
高三4
蔡昕瑾 周煦恩 楊佳羽 吳詠潔
1分02秒96
4*100公尺接力
高三女生組
3
高三2
范嘉恩 蘇儀臻 黃雅瑜 林昀萱
1分03秒83
4*100公尺接力
高三女生組
4
高三3
王羿樺 朱澐虹 張毓恩 李敏熏
1分04秒30
4*100公尺接力
高三男生組
1
高三1
念紘緯 黃冠彰 潘恩霖 謝秉諺
48秒90
4*100公尺接力
高三男生組
2
高三4
黃 翊 林奕學 林竣翊 范哲銓
49秒48
4*100公尺接力
高三男生組
3
高三2
鄒秉諺 林千地 楊昕翰許博森
49秒79
4*100公尺接力
高三男生組
4
高三3
陳玉晉 陳柏睿 莊貴珽 賴浚瑋
52秒04
跳遠
國三男生組
1
907
許晉菕
5.18公尺
跳遠
國三男生組
2
901
高仲威
4.96公尺
跳遠
國三男生組
3
902
王宥琦
4.86公尺
跳遠
國三男生組
4
903
吳詠銘
4.75公尺
跳遠
國三男生組
5
906
侯良晟
4.74公尺
跳遠
國三男生組
6
908
蔡翔安
4.72公尺
鉛球
國二女生組
1
808
林羿慧
7.88公尺(破記錄)
鉛球
國二女生組
2
801
黃雯心
6.86公尺
鉛球
國二女生組
3
8年雙語
李彥誼
6.2公尺
鉛球
國二女生組
4
806
謝語晴
6.05公尺
鉛球
國二女生組
5
804
陳品霏
5.97公尺
鉛球
國二女生組
6
805
陳苡函
5.76公尺
400公尺
高二男生組
1
高二4
林沅璟
1分00秒79
400公尺
高二男生組
2
高二1
唐 郡
1分02秒21
400公尺
高二男生組
3
高二2
蔡維宸
1分02秒94
400公尺
高二男生組
4
高二4
楊淞羽
1分03秒22
400公尺
高二男生組
5
高二雙語
施亞倫
1分03秒55
400公尺
高二男生組
6
高二3
全永植
1分04秒54
400公尺
高二女生組
1
高二4
周蔚茵
1分12秒97
400公尺
高二女生組
2
高二2
黃語萱
1分17秒26
400公尺
高二女生組
3
高二4
徐孝瑄
1分17秒55
400公尺
高二女生組
4
高二3
謝秉岑
1分18秒14
400公尺
高二女生組
5
高二3
黃依晨
1分31秒21
400公尺
高二女生組
6
高二2
李祐瑩
1分35秒43
400公尺
高一男生組
1
高一4
李上恩
1分00秒44
400公尺
高一男生組
2
高一1
張宥辰
1分01秒91
400公尺
高一男生組
3
高一3
蔡明軒
1分02秒13
400公尺
高一男生組
4
高一4
魏呈諺
1分03秒87
400公尺
高一男生組
5
高一2
郭品序
1分06秒56
400公尺
高一男生組
6
高一3
胡肇中
1分07秒52
鉛球
國三男生組
1
901
陳建頤
9.15公尺
鉛球
國三男生組
2
905
林宥安
8.95公尺
鉛球
國三男生組
3
902
陳士勝
8.35公尺
鉛球
國三男生組
4
903
孫子宜
8.33公尺
鉛球
國三男生組
5
905
王秉謙
8.24公尺
鉛球
國三男生組
6
907
劉炳岡
7.68公尺
400公尺
高一女生組
1
高一4
林謙慈
1分18秒64
400公尺
高一女生組
2
高一4
鄭育伶
1分21秒83
400公尺
高一女生組
3
高一3
梁芯瑜
1分22秒67
400公尺
高一女生組
4
高一2
陳采均
1分27秒71
400公尺
高一女生組
5
高一1
麥雍容
1分38秒02
400公尺
高一女生組
6
高一1
張愷紜
1分41秒21
400公尺
國三男生組
1
903
王宇良
59秒60
400公尺
國三男生組
2
907
許桓溱
1分01秒54
400公尺
國三男生組
3
906
吳尚樺
1分02秒17
400公尺
國三男生組
4
903
李東霖
1分03秒33
400公尺
國三男生組
5
908
李維軒
1分03秒76
400公尺
國三男生組
6
9年雙語
何彰基
1分04秒88
跳遠
國二男生組
1
808
吳秉謙
4.88公尺
跳遠
國二男生組
2
801
葉嘉明
4.8公尺
跳遠
國二男生組
3
802
林子評
4.59公尺
跳遠
國二男生組
4
806
林弘諺
4.57公尺
跳遠
國二男生組
5
807
蕭子鈞
4.38公尺
跳遠
國二男生組
6
808
賴棋森
4.26公尺
400公尺
國二女生組
1
806
劉芷彤
1分14秒50
400公尺
國二女生組
2
8年雙語
邱可均
1分18秒01
400公尺
國二女生組
3
808
林蓓群
1分19秒21
400公尺
國二女生組
4
801
呂宥芊
1分20秒87
400公尺
國二女生組
5
806
王宥筑
1分21秒33
400公尺
國二女生組
6
802
吳品蓁
1分23秒37
跳遠
國三女生組
1
902
許貝瑜
4.29公尺
跳遠
國三女生組
2
904
徐子涵
3.74公尺
跳遠
國三女生組
3
901
劉旻淳
3.73公尺
跳遠
國三女生組
4
902
吳沛恩
3.63公尺
跳遠
國三女生組
5
908
王文怡
3.39公尺
跳遠
國三女生組
6
901
王芮淇
3.38公尺
400公尺
國二男生組
1
805
梁睿穎
1分03秒22
400公尺
國二男生組
2
804
洪定謙
1分04秒12
400公尺
國二男生組
3
802
楊典翰
1分04秒51
400公尺
國二男生組
4
807
黃仕翰
1分05秒21
400公尺
國二男生組
5
808
戴子洋
1分06秒23
400公尺
國二男生組
6
804
黃柏皓
1分09秒16
400公尺
國一女生組
1
707
蘇文婕
1分17秒86
400公尺
國一女生組
2
705
周孟蓁
1分18秒31
400公尺
國一女生組
3
703
黃伃妏
1分20秒23
400公尺
國一女生組
4
705
王芓淇
1分21秒50
400公尺
國一女生組
5
704
林竩玶
1分22秒20
400公尺
國一女生組
6
704
林冠妤
1分25秒22
400公尺
國一男生組
1
701
黃鋐鍢
1分11秒87
400公尺
國一男生組
2
707
楊斐丞
1分13秒17
400公尺
國一男生組
3
703
張致郢
1分14秒20
400公尺
國一男生組
4
706
陳泳宏
1分15秒21
400公尺
國一男生組
5
707
賴禹丞
1分15秒54
400公尺
國一男生組
6
705
陳柏丞
1分16秒75
400公尺
高三女生組
1
高三3
王羿樺
1分16秒58
400公尺
高三女生組
2
高三4
吳詠潔
1分18秒79
400公尺
高三女生組
3
高三2
蘇儀臻
1分20秒99
400公尺
高三女生組
4
高三1
吳思瑾
1分23秒99
400公尺
高三女生組
5
高三2
侯佳彣
1分37秒85
400公尺
高三男生組
1
高三1
潘恩霖
54秒78
400公尺
高三男生組
2
高三4
林竣翊
59秒52
400公尺
高三男生組
3
高三2
許博森
1分04秒09
400公尺
高三男生組
4
高三2
陳 璟
1分10秒19
200公尺
高三男生組
1
高三1
潘恩霖
24秒14(破記錄)
200公尺
高三男生組
2
高三1
黃冠彰
25秒28
200公尺
高三男生組
3
高三2
林千地
26秒15
200公尺
高三男生組
4
高三4
黃 翊
26秒32
200公尺
高三男生組
5
高三2
何皓宇
27秒54
200公尺
高二女生組
1
高二4
許瓅云
31秒63
200公尺
高二女生組
2
高二2
黃語萱
32秒56
200公尺
高二女生組
3
高二2
陳芃伶
33秒12
200公尺
高二女生組
4
高二3
鄭琇云
34秒04
200公尺
高二女生組
5
高二4
楊芝瑤
34秒34
200公尺
高二女生組
6
高二3
陳玟君
35秒45
200公尺
高二男生組
1
高二雙語
林威昕
25秒42
200公尺
高二男生組
2
高二2
朱庭毅
25秒87
200公尺
高二男生組
3
高二4
許哲瑋
26秒85
200公尺
高二男生組
4
高二3
戴振益
27秒14
200公尺
高二男生組
5
高二2
蔡維宸
27秒36
200公尺
高一男生組
1
高一4
陳博遠
26秒26
200公尺
高一男生組
2
高一1
游竣安
26秒55
200公尺
高一男生組
3
高一雙語
蒙均霖
26秒79
200公尺
高一男生組
4
高一3
胡肇中
27秒20
200公尺
高一男生組
5
高一4
劉昀佳
28秒76
200公尺
高一男生組
6
高一2
林昀承
30秒68
200公尺
高一女生組
6
高一1
張閔婷
48秒26
200公尺
高一女生組
1
高一4
陳雯璿
31秒27
200公尺
高一女生組
2
高一2
林知豫
31秒69
200公尺
高一女生組
3
高一4
林謙慈
32秒10
200公尺
高一女生組
4
高一雙語
陳姿瑾
32秒69
200公尺
高一女生組
5
高一2
郭姵岑
34秒35
鉛球
國二男生組
1
807
張祐嘉
11.01公尺(破記錄)
鉛球
國二男生組
2
808
賴棋森
8.68公尺
鉛球
國二男生組
3
808
陳棕直
7.82公尺
鉛球
國二男生組
4
801
陳威任
7.76公尺
鉛球
國二男生組
5
803
鄭旻岳
7.48公尺
鉛球
國二男生組
6
805
莊榮鈞
7.19公尺
200公尺
國三女生組
1
902
王瑭堯
30秒64
200公尺
國三女生組
2
903
蔡宇錚
31秒42
200公尺
國三女生組
3
902
丁子晏
31秒86
200公尺
國三女生組
4
904
薛安晴
32秒61
200公尺
國三女生組
5
9年雙語
蒙雨荷
32秒88
200公尺
國三女生組
6
906
余幸容
34秒00
200公尺
國三男生組
1
903
邱 濬
26秒23
200公尺
國三男生組
2
903
王宇良
26秒46
200公尺
國三男生組
3
907
黃聖叡
26秒68
200公尺
國三男生組
4
9年雙語
顏聖益
27秒41
200公尺
國三男生組
5
907
沈柏榕
27秒80
200公尺
國三男生組
6
906
林瑀洋
28秒09
200公尺
國二女生組
1
808
張歆珞
31秒35
200公尺
國二女生組
2
8年雙語
王柏甯
31秒65
200公尺
國二女生組
3
801
蔡心妤
32秒44
200公尺
國二女生組
4
806
林岷誼
32秒66
200公尺
國二女生組
5
808
林蓓群
33秒57
200公尺
國二女生組
6
806
廖梓蘊
34秒16
200公尺
國二男生組
1
801
葉嘉明
27秒18
200公尺
國二男生組
2
802
楊典翰
27秒96
200公尺
國二男生組
3
805
謝孟霖
28秒15
200公尺
國二男生組
4
802
梁喬淵
28秒35
200公尺
國二男生組
5
806
林弘諺
28秒62
200公尺
國二男生組
6
808
吳秉謙
28秒96
跳遠
國二女生組
1
801
黃雯心
3.97公尺(破記錄)
跳遠
國二女生組
2
8年雙語
王柏甯
3.79公尺
跳遠
國二女生組
3
802
王妤晴
3.3公尺
跳遠
國二女生組
4
8年雙語
王宥綸
3.14公尺
跳遠
國二女生組
5
802
鍾涵薇
2.92公尺
跳遠
國二女生組
6
806
許書綺
2.88公尺
200公尺
國一女生組
1
705
郭睿婕
32秒11
200公尺
國一女生組
2
703
賴佳萱
32秒30
200公尺
國一女生組
3
702
黃宥緁
32秒53
200公尺
國一女生組
4
705
王芓淇
32秒86
200公尺
國一女生組
5
704
戴星芸
33秒07
200公尺
國一女生組
6
708
林佳茵
33秒33
200公尺
國一男生組
1
702
黃心皓
27秒51(破記錄)
200公尺
國一男生組
2
705
林冠宇
28秒01
200公尺
國一男生組
3
703
方彥喆
28秒25
200公尺
國一男生組
4
706
張浩銓
28秒54
200公尺
國一男生組
5
701
顏伯叡
29秒11
200公尺
國一男生組
6
701
歐陽伯彥
29秒70
100公尺
高三女生組
1
高三1
陳宜珮
14秒06
100公尺
高三女生組
2
高三3
王羿樺
14秒33
100公尺
高三女生組
3
高三4
周煦恩
15秒04
100公尺
高三女生組
4
高三4
吳詠潔
15秒22
100公尺
高三女生組
5
高三1
林郁萱
16秒53
100公尺
高三女生組
6
高三2
陳欣妤
17秒40
100公尺
高三男生組
5
高三1
吳彥瑜
17秒30
100公尺
高三男生組
1
高三1
黃冠彰
12秒06
100公尺
高三男生組
2
高三2
林千地
12秒29
100公尺
高三男生組
3
高三4
黃 翊
12秒60
100公尺
高三男生組
4
高三2
陳 璟
13秒39
鉛球
國一女生組
1
705
黛夢娜阿古雅納
9.2公尺(破記錄)
鉛球
國一女生組
2
707
林佳萱
6.98公尺(破記錄)
鉛球
國一女生組
3
705
宋雨桐
6.82公尺(破記錄)
鉛球
國一女生組
4
708
鄭佩鈴
6.65公尺(破記錄)
鉛球
國一女生組
5
7年雙語
李文靈
6.36公尺(破記錄)
鉛球
國一女生組
6
704
鍾珮芯
6.33公尺(破記錄)
100公尺
高二女生組
1
高二雙語
李旂
15秒16
100公尺
高二女生組
2
高二4
陳姿攸
15秒41
100公尺
高二女生組
3
高二雙語
趙思瑋
15秒65
100公尺
高二女生組
4
高二4
林亮吟
15秒85
100公尺
高二女生組
5
高二2
楊順雯
16秒03
100公尺
高二女生組
6
高二2
林享愛
16秒21
100公尺
高二男生組
1
高二2
潘冠瑋
12秒09
100公尺
高二男生組
2
高二雙語
林威昕
12秒32
100公尺
高二男生組
3
高二2
高敬軒
12秒58
100公尺
高二男生組
4
高二雙語
陳奕安
13秒18
100公尺
高二男生組
5
高二4
李品寬
13秒36
100公尺
高一女生組
5
高一4
洪宥琳
16秒19
100公尺
高一女生組
6
高一雙語
李侑恩
17秒40
100公尺
高一女生組
1
高一4
陳雯璿
14秒58
100公尺
高一女生組
2
高一2
郭姵岑
15秒20
100公尺
高一女生組
3
高一3
李宛庭
15秒48
100公尺
高一女生組
4
高一2
王蒂涵
15秒84
100公尺
高一男生組
1
高一3
劉旻岳
11秒88
100公尺
高一男生組
2
高一2
戴睿豐
12秒35
100公尺
高一男生組
3
高一4
陳博遠
12秒78
100公尺
高一男生組
4
高一2
郭明倫
13秒01
100公尺
高一男生組
5
高一4
賴長毅
13秒30
100公尺
高一男生組
6
高一1
劉宇諺
13秒79
100公尺
國三女生組
1
906
羅心伶
14秒18
100公尺
國三女生組
2
902
王瑭堯
14秒36
100公尺
國三女生組
3
901
林婉鈞
14秒52
100公尺
國三女生組
4
902
許貝瑜
14秒67
100公尺
國三女生組
5
908
陳佑蘋
14秒95
100公尺
國三女生組
6
901
劉旻淳
15秒20
100公尺
國三男生組
1
903
邱 濬
12秒48
100公尺
國三男生組
2
907
許晉菕
12秒72
100公尺
國三男生組
3
907
黃聖叡
12秒97
100公尺
國三男生組
4
904
陳博軒
13秒17
100公尺
國三男生組
5
902
王宥琦
13秒38
100公尺
國三男生組
6
901
楊善守
13秒60
100公尺
國二女生組
1
806
劉芷彤
14秒57
100公尺
國二女生組
2
801
林芯羽
14秒83
100公尺
國二女生組
3
805
李季蓁
15秒04
100公尺
國二女生組
4
808
張歆珞
15秒22
100公尺
國二女生組
5
808
林羿慧
15秒52
100公尺
國二女生組
6
806
林岷誼
15秒79
100公尺
國二男生組
1
804
洪定謙
12秒85
100公尺
國二男生組
2
808
蘇品宸
13秒12
100公尺
國二男生組
3
805
謝孟霖
13秒33
100公尺
國二男生組
4
802
李奕翰
13秒64
100公尺
國二男生組
5
802
賴伯彥
14秒02
100公尺
國二男生組
6
801
蔡定均
14秒23
100公尺
國一女生組
1
705
周孟蓁
14秒98
100公尺
國一女生組
2
708
郭芊利
15秒34
100公尺
國一女生組
3
705
許芷禔
15秒52
100公尺
國一女生組
4
706
曹潁宣
15秒89
100公尺
國一女生組
5
7年雙語
朱詩蘋
16秒12
100公尺
國一女生組
6
701
黄品瑄
16秒32
100公尺
國一男生組
1
702
黃心皓
12秒74
100公尺
國一男生組
2
705
林冠宇
12秒94
100公尺
國一男生組
3
706
張浩銓
13秒14
100公尺
國一男生組
4
701
黃鋐鍢
13秒53
100公尺
國一男生組
5
701
顏伯叡
13秒69
100公尺
國一男生組
6
7年雙語
薛邦辰
13秒85
跳遠
國一男生組
1
703
方彥喆
4.56公尺(破記錄)
跳遠
國一男生組
2
704
翁英愷
4.02公尺
跳遠
國一男生組
3
705
潘承豐
3.85公尺
跳遠
國一男生組
4
706
姜晨希
3.6公尺
跳遠
國一男生組
5
707
黃敬霖
3.39公尺
跳遠
國一男生組
6
701
江東晏
3.39公尺
800公尺
高二女生組
1
高二4
周蔚茵
2分56秒17
800公尺
高二女生組
2
高二4
欒僑敏
3分27秒89
800公尺
高二女生組
3
高二1
標佩嬛
3分28秒60
800公尺
高三女生組
1
高三4
楊佳羽
3分11秒21
800公尺
高三女生組
2
高三1
蘇芷薰
3分16秒73
800公尺
高三女生組
3
高三1
莊子葳
3分21秒29
鉛球
國一男生組
1
703
陳少翊
8.04公尺
鉛球
國一男生組
2
705
潘承豐
7.69公尺
鉛球
國一男生組
3
702
阮耀緯
7.23公尺
鉛球
國一男生組
4
706
趙庭廣
7.07公尺
鉛球
國一男生組
5
707
王韋霖
6.9公尺
鉛球
國一男生組
6
704
陳皓喆
6.42公尺
800公尺
高一女生組
1
高一1
張閔婷
3分02秒94
800公尺
高一女生組
2
高一4
張亦淇
3分09秒90
800公尺
高一女生組
3
高一1
陳歆恩
3分16秒43
跳遠
高三男生組
1
高三3
陳玉晉
5.46公尺
跳遠
高三男生組
2
高三4
裴昶齊
5.16公尺
跳遠
高三男生組
3
高三2
林尚誼
5.1公尺
800公尺
國三女生組
3
905
張沛忻
3分04秒21
800公尺
國三女生組
4
903
徐筠淳
3分12秒43
800公尺
國三女生組
5
902
蔡妘謙
3分12秒76
800公尺
國三女生組
6
904
徐子涵
3分29秒39
800公尺
國三女生組
1
906
羅心伶
2分57秒81
800公尺
國三女生組
2
903
高梓瑜
3分03秒71
跳遠
國一女生組
1
702
魏梓卉
3.49公尺
跳遠
國一女生組
2
705
郭睿婕
3.14公尺
跳遠
國一女生組
3
707
楊喬媗
2.97公尺
跳遠
國一女生組
4
704
周姸妘
2.91公尺
跳遠
國一女生組
5
707
林咨妘
2.86公尺
跳遠
國一女生組
6
701
陳姸蓁
2.78公尺
800公尺
國二女生組
1
805
李季蓁
3分04秒62
800公尺
國二女生組
2
806
謝語晴
3分06秒84
800公尺
國二女生組
3
806
王宥筑
3分11秒24
800公尺
國二女生組
4
802
謝采妤
3分13秒85
800公尺
國二女生組
5
8年雙語
邱可均
3分15秒75
800公尺
國二女生組
6
802
鍾涵薇
3分25秒62
800公尺
國一女生組
6
704
戴星芸
3分19秒33
800公尺
國一女生組
1
701
林芳廷
3分00秒54
800公尺
國一女生組
2
705
宋雨桐
3分07秒61
800公尺
國一女生組
3
707
蘇文婕
3分10秒10
800公尺
國一女生組
4
706
盧秐軒
3分16秒65
800公尺
國一女生組
5
704
林竩玶
3分19秒03
1500公尺
高三男生組
1
高三2
楊昕翰
5分19秒44
1500公尺
高三男生組
2
高三4
許至豐
5分32秒32
1500公尺
高三男生組
3
高三3
陳玉晉
5分45秒08
1500公尺
高二男生組
1
高二2
李睿捷
4分51秒39
1500公尺
高二男生組
2
高二雙語
柳智賢
5分21秒39
1500公尺
高二男生組
3
高二3
張晉誠
5分23秒79
1500公尺
高一男生組
1
高一1
游竣安
5分22秒26
1500公尺
高一男生組
2
高一4
李上恩
5分23秒85
1500公尺
高一男生組
3
高一3
蔡明軒
5分25秒93
鉛球
高三女生組
1
高三2
黃雅瑜
7.27公尺
鉛球
高三女生組
2
高三1
蘇芷薰
6.62公尺
鉛球
高三女生組
3
高三1
賴禹安
5.95公尺
1500公尺
國三男生組
4
9年雙語
顏聖益
5分20秒37
1500公尺
國三男生組
5
904
鄭上騁
5分20秒85
1500公尺
國三男生組
6
903
吳孟修
5分24秒33
1500公尺
國三男生組
1
901
黃冠毓
4分49秒23(破記錄)
1500公尺
國三男生組
2
903
許竣崴
5分10秒80
1500公尺
國三男生組
3
904
羅勝謙
5分11秒03
1500公尺
國二男生組
1
806
李加恩
5分27秒75
1500公尺
國二男生組
2
802
林敬宬
5分32秒71
1500公尺
國二男生組
3
805
連祐熙
5分44秒17
1500公尺
國二男生組
4
802
梁弘豫
5分48秒22
1500公尺
國二男生組
5
804
梅峪懷
5分53秒49
1500公尺
國二男生組
6
804
徐士傑
6分03秒70
鉛球
高三男生組
1
高三1
念紘緯
10.18公尺
鉛球
高三男生組
2
高三2
徐亦佑
10.12公尺
鉛球
高三男生組
3
高三1
謝秉諺
9.22公尺
1500公尺
國一男生組
1
701
歐陽伯彥
5分38秒14
1500公尺
國一男生組
2
708
王彥珺
6分02秒24
1500公尺
國一男生組
3
708
伍昫任
6分05秒91
1500公尺
國一男生組
4
706
林俊碩
6分06秒66
1500公尺
國一男生組
5
707
賴禹丞
6分06秒87
1500公尺
國一男生組
6
702
林秉瑭
6分07秒59
跳遠
高三女生組
1
高三1
陳姵孜
3.72公尺
跳遠
高三女生組
2
高三3
張毓恩
3.7公尺
跳遠
高三女生組
3
高三3
李敏熏
3.59公尺